Вы здесь

Календарь событий

05 мая 2021

Министерство здравоохранения настоятельно рекомендует гражданам строго соблюдать меры профилактики в период майских праздников

Министерство здравоохранения информирует об ухудшении эпидемиологической обстановки по заболеваемости коронавирусной инфекцией, в связи с чем, настоятельно рекомендует  гражданам продолжать строго соблюдать меры профилактики, особенно в период майских праздников.

Наличие лекарственных препаратов в аптеках Донецкой Народной Республики

С целью информирования населения Донецкой Народной Республики о наличии лекарственных препаратов, применяемых для лечения респираторных вирусных инфекций, а также COVID-19, Министерство здравоохранения Донецкой Народной Республики предоставляет данные об имеющемся ассортименте товара в частных фармацевтических предприятиях.

Роды дома. Опасности и риски

Роды - это естественный физиологический процесс, настолько сложный, что ни один врач не может сказать точно, как будет развиваться родовой процесс у конкретной женщины, как бы благополучно не протекала беременность. Врач предполагает и делает все возможное, чтобы роды прошли успешно.

5 МАЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ АКУШЕРКИ

Ежегодно 5 мая свой профессиональный праздник отмечают те, кто помогает появиться на свет новому человеку, чьи теплые и ласковые руки берут его в первые секунды жизни. Это – акушерки.

По состоянию на 10:00 5 мая всего 33 734 заболевших инфекцией COVID-19 на территории Донецкой Народной Республики

Министерство здравоохранения ДНР информирует, что 4 мая исследования на заболевание COVID-19 не проводились в связи с тем, что лаборатория находилась на санобработке.