Вы здесь

Александр Оприщенко посетил учреждения здравоохранения, находящиеся на освобожденной территории Тельмановкого района

Александр Оприщенко посетил учреждения здравоохранения, находящиеся на освобожденной территории Тельмановкого района

Руководителем Минздрава Республики осуществлен рабочий выезд в пгт. Мирное, с.Гранитное и с.Староигнатьевка, находящиеся на территории Тельмановского района, где уже возобновлена работа учреждений здравоохранения с целью оказания медицинской помощи жителям населенных пунктов.

Александр Оприщенко пообщался с медицинскими работниками, которые продолжают работать в амбулаториях и обеспечивать оказание помощи жителям. В ходе визита были определены проблемные вопросы, первоочередные задачи. Также министр ознакомился с условиями работы медицинского персонала.

«После активных боевых действий, конечно, многие здания требуют проведения ремонтных работ, чем мы будет заниматься в ближайшее время. В первую очередь, Минздравом проводится работа по обеспечению пациентов лекарственными препаратами, а медиков - надлежащими условиями работы», - прокомментировал Александр Оприщенко.

Благодаря гуманитарной помощи от «Единой России» жители были обеспечены необходимыми медикаментами, а также иными товарами первой необходимости.

 

Дата создания: 11 марта, 2022 - 14:16

Поделиться ссылкой: