Вы здесь

Государственная образовательная организация высшего профессионального образования «Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького» объявляет набор на подготовительные курсы для поступающих в Университет

Государственная образовательная организация высшего профессионального образования «Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького» объявляет набор на подготовительные курсы для поступающих в Университет

Государственная образовательная организация высшего профессионального образования «Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького» (далее – Университет) объявляет набор на подготовительные курсы для поступающих в Университет, Медицинский колледж ГОО ВПО ДОННМУ ИМ. М. ГОРЬКОГО (далее – Колледж), Донецкий медицинский общеобразовательный лицей-предуниверсарий ГОО ВПО ДОННМУ ИМ. М. ГОРЬКОГО (далее – Лицей), а также в Народный университет «Юный медик» для обучения в 2021-22 учебном году.

На подготовительные курсы для поступающих в Университет и Колледж принимаются учащиеся 11-х классов общеобразовательных организаций, студенты образовательных учреждений среднего профессионального образования, а также выпускники прошлых лет; на подготовительные курсы для поступающих в Лицей – учащиеся 9-х классов общеобразовательных организаций.

Подготовка слушателей осуществляется по трём предметам: русскому языку и двум профильным учебным дисциплинам (биологии и химии).

Занятия на подготовительных курсах проводят высококвалифицированные преподаватели Университета и Лицея, что гарантирует слушателям успешное обучение в Университете и его структурных подразделениях, а также скорейшую адаптацию будущих первокурсников к условиям образовательного процесса в новом учебном заведении. Обучение платное.

Народный университет «Юный медик» – общественное структурное подразделение при Университете, предназначенное для популяризации здорового образа жизни, ориентации учащихся общеобразовательных организаций на получение медицинской профессии, а также для повышения мотивации учащихся к изучению предметов естественно-научного цикла путем внедрения новейших профориентационных технологий. Программа предполагает 2 курса обучения: 1-й – профориентационный лекционно-просветительский, 2-й – научно-исследовательская деятельность слушателей.

Контингент слушателей Народного университета «Юный медик» формируется из числа учащихся 8-х, 9-х и 10-х классов общеобразовательных организаций. Обучение проводится на безоплатной основе.

Будем рады видеть всех желающих на занятиях подготовительных курсов и Народного университета «Юный медик»!

Более полная информация на сайте Университета по ссылке https://dnmu.ru/cdp/

 

НАШИ КОНТАКТЫ:

Адрес: Донецк-003, пр. Ильича, 16, общежитие ГОО ВПО ДОННМУ ИМ. М. ГОРЬКОГО № 1, Факультет довузовского образования.

Телефоны: (062) 344-33-71; (062) 344-34-17; +38 (071) 373-69-56; +38 (071) 378-02-44; +38 (071) 340-47-63

E-mail: dovuz-podgotovka@dnmu.ru

Группа ВКонтакте: https://vk.com/centr_donnmu

Дата создания: 10 августа, 2021 - 15:48

Поделиться ссылкой: