Вы здесь

Гуманитарная программа дает шанс на жизнь жителям Донецкой области, временно подконтрольной Киеву

Гуманитарная программа дает шанс на жизнь жителям Донецкой области, временно подконтрольной Киеву

В Республиканском травматологическом центре МЗ ДНР продолжается реализация Гуманитарной программы в рамках которой оказывается медицинская помощь жителям Донбасса, временно подконтрольного Киеву, которые нуждаются в эндопротезировании тазобедренных суставов.

Напомним, что эндопротезирование сустава – это высокотехнологичный метод лечения, при котором производится замена поврежденного сустава на протез из современных материалов. Эндопротез, который устанавливается пациенту, полностью повторяет форму и структуру нормального сустава и выполняет все положенные ему функции.

Операция по эндопротезированию суставов является крайне эффективным, а зачастую и единственным методом восстановления утраченных функций при тяжелых заболеваниях суставов или их травматических повреждениях. Благодаря развитию современных медицинских технологий подобные операции стали в наше время совершенно обычными. Ежегодно в мире проводится порядка 400 тысяч операций по замене суставов.

У жителей Донецкой области, временно подконтрольной Украине, есть возможность получить качественную медицинскую помощь от лучших специалистов ведущих учреждений здравоохранения Республики.

Чтобы получить помощь в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса, необходимо обратиться на единую горячую линию Центра Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса по телефонам: +38 (066) 584-85-48; +38 (062) 334-99-09, звонки принимаются ежедневно с 9.00 до 18.00, кроме выходных.

Подробнее - на Официальном сайте Министерства здравоохранения Донецкой Народной Республики: http://mzdnr.ru/pomosh/info

Дата создания: 29 мая, 2019 - 11:10

Поделиться ссылкой: