Вы здесь

Министерством здравоохранения ДНР объявлен Конкурс видеороликов по здоровому образу жизни среди населения ДНР

Министерством здравоохранения ДНР объявлен Конкурс видеороликов по здоровому образу жизни среди населения ДНР

С целью развития и пропаганды естественных методов оздоровления населения на территории ДНР, сохранения и укрепления здоровья населения, руководствуясь ст. 59,60 Конституции ДНР, Указом Главы ДНР от 01.03.2019 № 60 «Об утверждении Концепции формирования здорового образа жизни и профилактики заболеваний в Донецкой Народной Республике на период до 2025 года» в связи с проведением Всемирного дня здоровья 7 апреля 2021 г., Министерством здравоохранения ДНР объявлен Конкурс видеороликов по здоровому образу жизни среди населения ДНР.

Целями Конкурса является популяризация здорового образа жизни у населения ДНР, формирование здорового образа жизни, а также профилактика и контроль неинфекционных заболеваний.

Участниками Конкурса могут стать все желающие, предварительно заполнившие индивидуальную анкету-заявку участника и информационное согласие на обработку персональных данных.

Конкурс проводится в три этапа:

  • первый этап с 5 по 10 апреля 2021 г. включает в себя направление видеоролика на электронный адрес: rdsp.dnr.21@list.ru в вертикальном положении формата МР4 хронометражом от 60 до 120 секунд с  ЗОЖ – семья, ЗОЖ-корпоратив, ЗОЖ – долголетие, ЗОЖ – молодежь;
  • второй этап проводится в Республиканском Центре здоровья МЗ ДНР. Конкурсной комиссией МЗ ДНР проводится оценка представленных видеороликов с 12 по 13 апреля 2021 г.;
  • третий этап – подведение итогов Конкурса.

Победители Конкурса будут определяться в четырех номинациях:

  • ЗОЖ – семья;
  • ЗОЖ-корпоратив;
  • ЗОЖ – долголетие;
  • ЗОЖ – молодежь

         Победители Конкурса будут приглашены 14 апреля 2021 г. в Министерство здравоохранения ДНР для награждения дипломами участника и ценными призами.

Дата создания: 30 марта, 2021 - 16:12

Поделиться ссылкой: