Вы здесь

«Мы никому не отказываем. Помощь будет оказана всем, независимо от места проживания», - Эмиль Фисталь, директор ИНВХ им. В.К. Гусака

«Мы никому не отказываем. Помощь будет оказана всем, независимо от места проживания», - Эмиль Фисталь, директор ИНВХ им. В.К. Гусака

Институт неотложной и восстановительной хирургии им. В.К. Гусака (ИНВХ им. В.К. Гусака) является республиканским учреждением здравоохранения, оказывающим бесплатную помощь в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса по направлению «Химиотерапия при онкогематологических заболеваниях у детей и взрослых» пациентам с территорий, временно подконтрольных Украине.

К онкогематологическим заболеваниям относят лейкозы хронического и острого течения, миеломы, неходжинские лимфомы и лимфому Ходжкина, различные аномалии развития спинного мозга (миелодисплазии) и другие отклонения. Течение заболевания сопровождается нарушением нормального процесса образования крови.

ИНВХ им. В.К. Гусака обеспечен высококвалифицированными специалистами, применяющими в лечении лучшие инновационные решения и многолетний опыт практической деятельности.

«Мы никому не отказываем. Помощь будет оказана всем, независимо от места проживания», - рассказывает Эмиль Яковлевич Фисталь, директор ИНВХ им. В.К. Гусака.

На базе института имеются широкие диагностические и лечебные возможности для проведения высококачественного и своевременного лечения различных онкогематологических заболеваний с использованием международных протоколов лечения.

Для получения медицинской помощи в рамках гуманитарной программы, необходимо предоставить перечень документов, ознакомиться с которым можно на сайте Министерства здравоохранения ДНР.

Дата создания: 22 апреля, 2021 - 15:51

Поделиться ссылкой: