Вы здесь

Опубликована программа форума «Наука побеждать… болезнь»

Опубликована программа форума «Наука побеждать… болезнь»

Министерство здравоохранения продолжает вести активную подготовку к форуму «Наука побеждать… болезнь», проведение которого планируется 11-12 ноября 2021 года в Донецке.

Организаторами форума выступают Министерство здравоохранения Донецкой Народной Республики и Государственная образовательная организация высшего профессионального образования «Донецкий национальный медицинский университет  имени М. Горького».

С момента начала подготовки для участия в Форуме направлены приглашения в 54 образовательные организации высшего профессионального образования и исследовательские научные учреждения Российской Федерации, Республики Узбекистан, Монголии, Республики Южная Осетия, Республики Абхазия и Луганской Народной Республики.

Традиционно в Форуме примут участие медики Донецкой и Луганской Народных Республик, коллеги из Российской Федерации и ближнего зарубежья.

Предварительное согласие на участие в Форуме получено от 65 ведущих ученых из Российской Федерации, Республики Узбекистан, Монголии, и Луганской Народной Республики.

На сайте зарегистрировано 216 участников форума, заявлено 168 докладов, подано 74 тезиса докладов.

Информация по секциям, тематике докладов и выступающим на секциях представлена в предварительной программе форума.

Дата создания: 12 августа, 2021 - 17:21

Поделиться ссылкой: