Вы здесь

Поздравления Министра здравоохранения Кучкового В.В. с первым сентября

Поздравления Министра здравоохранения Кучкового В.В. с первым сентября

1 сентября – особенный праздник. Именно в этот день, из года в год, школы радушно встречают своих воспитанников. Кто-то сегодня впервые радостно переступит этот порог, а для кого-то этот день с легкой ноткой грусти, ведь они встречают праздник на пороге родной школы в последний раз.

Школьные годы - лучшее время в жизни любого человека. Именно здесь мы получаем свой первый опыт общения, находим первых друзей и конечно же знания, которые с трепетом и заботой передают нам педагоги. Их труд несомненно сложно переоценить, ведь множество сил, терпения и заботы дарят они своим воспитанникам. Уважаемые учителя, успехов Вам в работе, крепкого здоровья, оптимизма, поменьше тревог и побольше искренних, счастливых улыбок.

Дорогие первоклассники, сегодня ваш первый школьный день-первый праздник знаний! Хочется пожелать вам счастливого пути в этот новый, удивительный мир. Конечно, вы волнуетесь, волнуются и ваши родители, и учителя. Уверен, всем вам наверняка не терпится поскорее войти в класс, взять в руки первые учебники и почувствовать себя совершенно по-новому, ведь теперь вы-школьники. Старшие товарищи всегда будут помогать, а первый учитель обязательно станет словно вторая мама. Она научит вас читать и писать, считать и рисовать, и конечно-же навсегда примет в свое доброе и любящее сердце

Сегодня Харцызской ОШ №2 исполняется 60 лет. Поздравляю всех с этим знаменательным событием. На праздник не принято приходить без подарков. А что может быть лучшим подарком для школы – очага знаний? Книга – лучший подарок, говорил писатель Максим Горький. И поэтому сегодня в подарок школьной библиотеке передаем набор книг, выпущенных в Донецкой Народной Республике. Это – книги, которые изданы в наше нелегкое время и они повествуют о сегодняшнем дне. Они помогут вам в изучении современной истории нашего замечательного края. Удачи вам и успехов на пути к обретению знаний.

Дата создания: 1 сентября, 2015 - 14:26

Поделиться ссылкой: