Вы здесь

Представитель сферы здравоохранения Донецкой Народной Республики примет участие в конференции в г. Тула

Представитель сферы здравоохранения Донецкой Народной Республики примет участие в конференции в г. Тула

В период с 27 по 29 октября 2017 года в Тульском государственном университете состоится научно-практическая конференция с международным участием, посвященная Всемирному дню психического здоровья. В нынешнем году основной темой конференции станут «Современные подходы к диагностике, лечению и реабилитации психических расстройств».

Донецкая Народная Республика будет представлена в лице Елена Бабуры, главного врача Психиатрической больницы № 1 г. Макеевки Министерства здравоохранения Донецкой Народной Республики. Наш специалист представит научному сообществу доклад по теме: «Модель комплексной реабилитации и психосоциального сопровождения пациентов с психическими расстройствами в Психиатрической больнице № 1 г. Макеевки».

На протяжении трех дней конференции пройдут семинары и лекции ведущих специалистов в области психиатрии и психотерапии из Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани, Тулы, других городов и регионов Российской Федерации и стран ближнего зарубежья. Кроме того, в рамках работы секции «Психотерапия» состоится мастер-класс, посвященный «Ошибкам в психотерапии», а также пройдет заседание супервизионной группы, в которой участники смогут разрешить сложные вопросы, встречающиеся в своей психотерапевтической практике.

Напомним, что Научно-практическая конференция с международным участием в Тульском государственном университета 27-29 октября 2017 года посвящена Всемирному дню психического здоровья.

Дата создания: 20 октября, 2017 - 16:59

Поделиться ссылкой: