Вы здесь

Рабочий визит Министра здравоохранения ДНР в Республиканский центр профпатологии и реабилитации МЗ ДНР

Рабочий визит Министра здравоохранения ДНР в Республиканский центр профпатологии и реабилитации МЗ ДНР

В понедельник, 29 июня 2020 г., Министр здравоохранения Донецкой Народной Республики с рабочим визитом посетила Республиканский центр профпатологии и реабилитации МЗ ДНР и мобильный палаточный госпиталь, расположенный на территории учреждения здравоохранения.

Мобильный палаточный госпиталь, развернутый силами Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийный бедствий ДНР, принял 55 человек, прибывших в субботу, 27 июня 2020 года, с территории Украины, и сейчас эти люди находятся на полном карантине в течение 14 дней.

«Наша задача – максимально обезопасить людей, создать все условия, чтобы не допустить распространение новой коронавирусной инфекции на территории Донецкой Народной Республики и обеспечить безопасность нашего государства и наших граждан» - отметила Ольга Долгошапко.

Кроме того, Министр здравоохранения от имени Главы Республики поздравила присутствующих с прошедшим Днем медицинского работника и вручила медицинским работникам Почетные грамоты и Благодарности Главы Донецкой Народной Республики.

Дата создания: 30 июня, 2020 - 12:45

Поделиться ссылкой: