Вы здесь

Состоялось награждение работников скорой помощи Почетными грамотами и благодарностями Главы ДНР

Состоялось награждение работников скорой помощи Почетными грамотами и благодарностями Главы ДНР

В пятницу, 03 июля 2020 г., в Республиканском центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф МЗ ДНР состоялось награждение медицинских работников Почетными грамотами и Благодарностями Главы Донецкой Народной Республики.

Министр здравоохранения ДНР, выполняя поручение Главы Республики, от его имени поздравила медицинских работников с прошедшим профессиональным праздником и вручила Почетные грамоты и Благодарности Главы ДНР за оказание помощи больным новой коронавирусной инфекцией COVID-19.  Среди награжденных врачи, фельдшера, медицинские сестры, санитарки и водители машин скорой медицинской помощи.

Ольга Николаевна отметила: «Выполняя почетное поздравление Главы ДНР Д.В. Пушилина, я хочу, прежде всего, поздравить вас с Днем медицинского работника. Дорогие коллеги, вы эти жизни спасаете каждый день. Вы забываете о своем доме, забываете о своих семьях, вы вместе с пациентами сидите на карантине, вы спешите, не взирая ни на какую усталость, к своим больным.  Я искренне вам признательна за ваш ежедневный труд».

Дата создания: 6 июля, 2020 - 15:06

Поделиться ссылкой: