Вы здесь

Состоялся день специалиста практических психологов

Состоялся день специалиста практических психологов

21 марта 2019 года в конференц-зале Донецкого республиканского центра охраны материнства и детства МЗ ДНР состоялся день специалиста практических психологов медицинских учреждений ДНР.

В рамках дня специалиста был проведен анализ деятельности практических психологов учреждений здравоохранения ДНР за 2018 год.

Главный Республиканский внештатный специалист по психологии МЗ ДНР Таций В.Н. выступила с докладом, в котором рассказало об итоговых показателях и перспективных планах психологической службы Республики. В ходе проведения дня специалиста была выражена устная благодарность семи практическим психологам за плодотворную работу, инициативу, новаторский подход с профессиональными навыками, а также поблагодарили коллектив сотрудников ПБ№1г.Макеевки за высокий профессиональный и личный вклад в проведении мероприятий, посвященных Всемирному дню психического здоровья.

Для дальнейшей работы и реализации перспективных планов на 2019 год присутствующими был сформирован координационный совет из девяти человек.

В продолжении дня специалиста арт-терапевтом Натальей Герасименко для присутствующих был проведен мастер класс на тему: «Интуитивное рисование. От чувств к шедеврам». Все участники мероприятия выразили слова благодарности и пожелания на дальнейшую работу.

В мероприятии приняли участие 48 профильных специалистов из гг. Донецка, Горловки, Енакиево, и Макеевки. 

Дата создания: 26 марта, 2019 - 09:18

Поделиться ссылкой: