Вы здесь

Состоялся рабочий визит Министра здравоохранения ДНР в г. Новоазовск

Состоялся рабочий визит Министра здравоохранения ДНР в г. Новоазовск

В понедельник, 22 июня 2020 года, состоялась рабочий визит Министра здравоохранения Донецкой Народной Республики Ольги Долгошапко в г. Новоазовск.

Глава Донецкой Народной Республики Д.В. Пушилин вручил ключи от квартиры медикам – сестрам Козловым. С начала эпидемии коронавирусной инфекции в ДНР сестры принимают активное участие в работе больницы, консультируют, обследуют, оказывают медицинскую помощь пациентам с COVID-19. Козлова Алеся Николаевна с 2017 г. исполняет обязанности заведующей терапевтическим отделением. Козлова Ольга Николаевна с 2017 г. исполняет обязанности заведующей инфекционным отделением.

Совместно с главой Новоазовского района О.В. Моргуном министр вручила новые компьютера Центральной районной больнице Новоазовского района и Новоазовского центра первичной медико-санитарной помощи.

Выполняя поручение Главы Республики, Ольга Долгошапко вручила благодарности Главы ДНР сотрудникам Обособленного структурного  подразделения станции скорой медицинской помощи г. Новоазовск.

Ольга Николаевна поблагодарила медицинских работников за их самоотверженный труд: «Я знаю, в какое нелегкое время мы с вами трудимся. Вы находитесь, в полнм смысле слова на передовой, вернее, сразу на двух передовых: вывозите раненых из-под огня украинской армии, а также на передовой борьбы с новой коронавирусной инфекцией. Вы ежедневно рискуете собой, спасая чьи-то жизни. И за это вам – огромное спасибо и низкий земной поклон!»

Дата создания: 23 июня, 2020 - 14:26

Поделиться ссылкой: