Вы здесь

В Новоазовской центральной районной больнице состоялось торжественное открытие рентгеновского диагностического комплекса.

В Новоазовской центральной районной больнице состоялось торжественное открытие рентгеновского диагностического комплекса.

В среду, 29 января 2020 года в Новоазовской центральной районной больнице состоялось торжественное открытие рентгеновского диагностического комплекса с участием Министра здравоохранения ДНР Ольги Долгошапко, Главы администрации Новоазовского района Олега Моргуна, главного врача Новоазовской ЦРБ Александра Марунченко. 

«Я получаю огромную радость,  передавая этот аппарат сотрудникам  Новоазовской районной больнице. Спасибо Главе Республики Денису Владимировичу Пушилину, спасибо нашему Правительству и коллегам из Российской Федерации за доставленный и установленный такой необходимый комплекс для жителей Новоазовского района. Данный аппарат дает возможность получать четкие и подробные рентгеновские снимки, что  позволит более точно установить диагноз и назночить правильное лечение.Надеюсь, что этот современный и высокоточный рентгеновский комплекс будет служить жителям не только Новоазовского, но и соседних районов, на протяжении многих лет »,- сказала Министр здравоохранения ДНР Ольга Долгошапко.

Глава администрации Новоазовского района Олег Моргун выразил благодарность Главе ДНР, Правительству ДНР и Министерству здравоохранения и отметил, что для района это знаковое и долгожданное событие.

Главный врач Новоазовской ЦРБ Александр Марунченко поздравил медицинский персонал больницы, жителей района, военнослужащих с получением рентген-комплекса.  Кроме того, главный врач выразил огромную благодарность Министерству здравоохранения в лице Министра Ольги Долгошапко.

Современный рентгеновский диагностический комплекс «УниКоРД-МТ-Плюс» позволит производить разнообразные исследования, обладая при этом высокой надежность и производительностью.

Дата создания: 30 января, 2020 - 16:35

Поделиться ссылкой: