Вы здесь

Ведущие учреждения здравоохранения Республики продолжают участвовать в реализации Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса

Ведущие учреждения здравоохранения Республики продолжают участвовать в реализации Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса

Гуманитарная программа по воссоединению народа Донбасса продолжает действовать в ведущих учреждениях здравоохранения Донецкой Народной Республики. В Донецком клиническом территориальном медицинском объединении Министерства здравоохранения ДНР получить высококвалифицированную медицинскую помощь могут жители Донбасса, временно подконтрольного Киеву, по направлению «Многопрофильная больница для взрослых для получения высокоспециализированной амбулаторной и стационарной медицинской помощи». За текущий год по данному направлению необходимую медицинскую помощь получили более 1300 человек в рамках Гуманитарной программы.

За качественным лечением в Республику едут из разных городов Донецкой области, временно подконтрольной Украине, поскольку именно здесь работают высококвалифицированные специалисты. Многие узнают о Гуманитарной программе от знакомых, которые уже воспользовались ее действием.

Жителям ДНР оказывается бесплатная медицинская помощь во всех медицинских учреждениях Республики. Жителям временно подконтрольной Украине Донецкой области для получения квалифицированной медицинской помощи по Гуманитарной программе необходимо обратиться на единую горячую линию Центра Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса: +38 (066) 584-85-48; +38 (062) 334-99-09, ежедневно с 9.00 до 18.00, кроме выходных.Также документы могут быть присланы на электронный адрес: doctmo_bazovaya_gum@mail.ru в виде скан-копий.

Дата создания: 27 июня, 2019 - 14:48

Поделиться ссылкой: