Вы здесь

Вручение российских дипломов о высшем профессиональном образовании выпускникам 2021 года

Вручение российских дипломов о высшем профессиональном образовании выпускникам 2021 года

Сегодня в Донбасс Опере состоялось вручение российских дипломов о высшем профессиональном образовании выпускникам 2021 года.

Гостями мероприятия были Глава Донецкой Народной Республики Денис Владимирович Пушилин, Заместитель Председателя Правительства Донецкой ародной Республики В.Н. Антонов, а также почетный гость из Российской Федерации: Депутат Государственной думы, академик РАН, член Президиума РАН, доктор медицинских наук, профессор Г.Г. Онищенко.

Глава Донецкой Народной Республики приветствовал участников собрания и открыл торжественную церемонию вручения дипломов лучшим выпускникам 2021 года.

«У вас сегодня новый этап самоутверждения. В будущем вам придется брать ответственность не только за себя, но и за других. Я вас от души и сердечно поздравляю с этой отправной точкой во взрослую жизнь», - обратился к выпускникам Заместитель Председателя Правительства В.Н. Антонов.

Со словами поздравлений и напутствий к выпускникам обратился Депутат Государственной думы VII созыва Российской Федерации, академик РАН, член Президиума РАН, доктор медицинских наук, профессор Г.Г. Онищенко:

«Все, кто сидит в этом зале заслуженно получают награды от высшего руководства Республики. Я надеюсь, что многие из вас свяжут свою жизнь с наукой,  потому что без науки нет цивилизации, нет духовности, нет нравственности».

Руководством Республики отмечена База знаний студентов, приобретенная ими в медицинском университете, который на протяжении своего существования готовит квалифицированных специалистов для формирования кадрового потенциала региона.

Дата создания: 2 июля, 2021 - 15:51

Поделиться ссылкой: