Вы здесь

Запись на вакцинацию от коронавируса

Запись на вакцинацию от коронавируса

С 1 февраля 2021 года, в связи с предстоящей вакцинацией от коронавирусной инфекции, все желающие могут зарегистрироваться на бесплатную вакцинацию. Вакцина "Гам-КОВИД-Вак", торговая марка «Спутник V» получена биотехнологическим путем, при котором не используется патогенный для человека вирус SARS-CoV-2, представляет собой раствор для внутримышечного введения (подробнее о вакцине "Гам-КОВИД-Вак"). После регистрации желающие будут приглашены в пункты вакцинации на определённое время. 

Записаться на вакцинацию можно на официальном сайте Министерства здравоохранения Донецкой Народной Республики и в пунктах вакцинации от Сovid-19 (актуальные пункты вакцинации от Сovid-19).

Для онлайн регистрации необходимо перейти в раздел «Бесплатная вакцинация от Covid-19» («Главная» - «Covid-19» - «Бесплатная вакцинация от Covid-19») и нажать на ссылку «2. Онлайн запись на вакцинацию от Covid-19». Для этого необходимо следующие данные:
•  Фамилия, имя, отчество;
•  Дата и год рождения;
•  Город;
•  Домашний адрес;
•  Контактный номер телефона;
•  При необходимости оставить примечание.

Все поля (кроме последнего «Примечание») являются обязательными к заполнению.

Министерство здравоохранения Донецкой Народной Республики обращает внимание на размещение достоверной информации от имени наивысшего органа исполнительной власти в сфере здравоохранения Республики исключительно на сайте Министерства и официальных группах в социальных сетях.

Дата создания: 31 января, 2021 - 13:56

Поделиться ссылкой: