Вы здесь

Дорогие Дончане!

Дорогие Дончане!

От всей души поздравляю вас с Днём города и Днем шахтера!

Донецк - наш любимый и родной дом, в котором мы живем, работаем, растим своих детей, печалимся и радуемся. В этот праздничный день хочу сказать огромное спасибо всем горожанам за ваш труд и любовь к родному городу, за гражданскую позицию и общественную активность, ведь всё, что уже достигнуто и что ещё предстоит сделать, невозможно без вашей поддержки, доверия, без вашего прямого участия. Только вместе мы сможем преодолеть все трудности и сделать нашу жизнь лучше.

В эти дни мы отдаем дань уважения нелегкому шахтерскому труду и поздравляем с Днем шахтера - одним из самых знаковых праздников для всех жителей Донбасса.

Я хочу обратиться ко всем шахтерам и сказать огромное спасибо за ваш героизм. За вашу надежность и ответственность. За то, что добываете уголь, который нужен всем и всегда. За то, что совершаете подвиг каждый день, рискуете жизнью, чтобы в каждом доме было тепло и светло.

Дорогие дончане, земляки! Желаю вам оптимизма, крепкого здоровья, бодрости духа, мира и благополучия!

Пусть наш родной Донецк всегда будет цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи наполнена душевным теплом, радостью и благополучием!

С уважением,

Министр здравоохранения ДНР                                                    О.Н. Долгошапко

Дата создания: 23 августа, 2019 - 16:09

Поделиться ссылкой: