Вы здесь

Медики Республики приняли участие в научно-практической конференции с международным участием «Современные направления в психиатрии»

Медики Республики приняли участие в научно-практической конференции с международным участием «Современные направления в психиатрии»

23-24 мая 2019г. Администрация Психиатрической больницы №1 г. Макеевки в составе главного врача Е.В. Бабура, заместителя главного врача по медицинской части И.С. Расторгуева, а также заведующих отделений А.А. Бухановского, Л.Н. Берляева, И.В. Мельниченко приняли участи в V межрегиональной научно-практической конференции с международным участием для специалистов, работающих в сфере охраны здоровья «Современные направления в психиатрии», которая прошла в г. Волгограде.

Основной целью конференции было распространение знаний по проблеме психических расстройств, улучшению взаимодействия врачей различных специальностей в вопросах помощи пациентам с психическими расстройствами, а также обмен опытом по вопросам организации специализированной психиатрической помощи населению.

Работа конференции состояла из пленарного заседания и работы отдельных секций, кроме того, проводились онлайн трансляция.

В конференции приняли участие более 250 ведущих специалистов клинических и научных специальностей в области охраны психического здоровья.

Поездка была организована при содействии «Русского Центра» ДНР, который основан с целью усиления процессов интеграции Донбасса с РФ в гуманитарных, социальных и культурных аспектах, создания прочных и устойчивых взаимоотношений между общественными организациями ДНР и субъектами РФ.

Дата создания: 31 мая, 2019 - 15:47

Поделиться ссылкой: