Вы здесь

Министерство здравоохранения продолжает вести активную подготовку к форуму «Наука побеждать… болезнь»

Министерство здравоохранения продолжает вести активную подготовку к форуму «Наука побеждать… болезнь»

Министерство здравоохранения продолжает вести активную подготовку к форуму «Наука побеждать… болезнь», проведение которого планируется 11-12 ноября 2021 года в Донецке.

Организаторами форума выступают Министерство здравоохранения Донецкой Народной Республики и Государственная образовательная организация высшего профессионального образования «Донецкий национальный медицинский университет  имени М. Горького».

С момента начала подготовки для участия в Форуме направлены приглашения в 44 образовательные организации высшего профессионального образования и исследовательские научные учреждения Российской Федерации, Республики Узбекистан, Монголии, Республики Южная Осетия, Республики Абхазия и Луганской Народной Республики.

Традиционно в Форуме примут участие медики Донецкой и Луганской Народных Республик, коллеги из Российской Федерации и ближнего зарубежья с целью обмена опытом, способствующим повышению уровня качества оказываемой медицинской помощи.

Предварительное согласие на участие в Форуме получено от 56 ведущих ученых из Российской Федерации, Республики Узбекистан, Монголии, и Луганской Народной Республики.

На сайте зарегистрировано 196 участников форума, заявлено 139 докладов, подано 62 тезиса докладов.

Министерство здравоохранения приглашает представителей медицинской общественности принять участие в Международном медицинском форуме Донбасса «Наука побеждать... болезнь».

Дата создания: 1 июля, 2021 - 12:51

Поделиться ссылкой: