Вы здесь

С Днём матери!

С Днём матери!

Ежегодно во второе воскресенье мая во многих странах отмечается один из самых светлых и добрых праздников — День матери!

Материнство — маленький подвиг. Бесконечное терпение, отдача, любовь, нежность, мудрость. Твоим детям драгоценна каждая твоя морщинка, ты для них самая красивая. Потому что ты — Мама. Пусть ниточка, существующая между матерью и ребенком, никогда не рвется между тобой и твоими детьми, пусть она помогает, защищает и поддерживает вас с обоих концов.

Есть ли в мире что-либо трогательнее, сильнее, неистовее и нежнее, чем материнская любовь? Сколько писали о ней, а всю глубину передать вряд ли можно словами... Дорогие наши матери, женщины, которые носили в утробе своих детей долгие девять месяцев, перенесли боль родов и бессонные ночи у колыбелек своих маленьких деток!

В этот день хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь!

Дорогие наши мамы! Поздравляем вас с Днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам, родные, за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне отдаете.

Министерство здравоохранения Донецкой Народной Республики поздравляет вас с праздником и желает, чтобы ваши дети платили вам такой же большой любовью, привязанностью, лаской и заботой, которую в свое время вы отдали им без остатка! Крепкого вам здоровья, долгих лет жизни, радости и гордости за своих детей.

Дата создания: 12 мая, 2019 - 10:45

Поделиться ссылкой: