Вы здесь

Состоялась рабочая встреча сотрудников Минздрава с представителями Государственной службы по делам семьи и детей ДНР

Состоялась рабочая встреча сотрудников Минздрава с представителями Государственной службы по делам семьи и детей ДНР

27 августа 2019 года в рамках работы по выявлению и содействию в удовлетворении потребностей Детских социальных центров в медикаментах и медицинских изделиях состоялось рабочее совещание представителей Минздрава Республики с представителями Государственной службы по делам семьи и детей Донецкой Народной Республики.

Рабочая встреча по вопросу оказания организационно-методической помощи в части медицинского обслуживания детей, временно пребывающих в Детских социальных центрах Республики, прошла на базе Детского социального центра администрации города Донецка.

В ходе рабочей встречи представители ведомств обсудили порядок обеспечения Центров медикаментами, медицинскими изделиями, необходимыми для оказания медицинской помощи в рамках компетенции. В рамках встречи были предоставлены консультации по вопросам действующего законодательства в части медицинского обеспечения деятельности учреждения. Кроме того, был решен ряд проблемных вопросов, получены необходимые разъяснения, а также намечен план работ по данному направлению.

Дата создания: 30 августа, 2019 - 10:53

Поделиться ссылкой: