Вы здесь

Состоялось награждение работников Центральной городской клинической больнице №1 г. Донецка Почетными грамотами и благодарностями Главы ДНР

Состоялось награждение работников Центральной городской клинической больнице №1 г. Донецка Почетными грамотами и благодарностями Главы ДНР

В понедельник, 29 июня 2020 г., в Центральной городской клинической больнице №1 г. Донецка состоялось награждение медицинских работников Почетными грамотами и Благодарностями Главы Донецкой Народной Республики, оказывающих помощь больным с новой коронавирусной инфекцией.

Министр здравоохранения от имени Главы Республики поздравила присутствующих с прошедшим Днем медицинского работника и поблагодарила за их тяжелый, самоотверженный труд.

Ольга Николаевна отметила, что Центральная городская клиническая больница №1 г. Донецка находится в самом эпицентре борьбы с коронавирусной инфекцией. Эта больница – центр оказания медицинский помощи и больным COVID-19 разной степени тяжести, и пациентам с подозрением на коронавирусную инфекцию, и контактным с заболевшими ранее. «Чтобы надеть противочумный костюм и отработать в нем почти сутки, общаясь с больными, нужно иметь огромное гражданское мужество. И я очень рада, что сегодня Почетные грамоты и Благодарности, лично подписанные Главой ДНР, получили и врачи, и заведующие отделениями, и медсестры, и санитарки, и врачи-интерны» - прокомментировала Ольга Долгошапко.

Дата создания: 30 июня, 2020 - 13:27

Поделиться ссылкой: