Вы здесь

Состоялось торжественное награждение медиков г. Донецка

Состоялось торжественное награждение медиков г. Донецка

В четверг, 18 июня 2020 г., в администрации города Донецка состоялось торжественное награждение работников учреждений здравоохранения с предстоящим Днем медицинского работника.

С праздником медиков от лица Министерства здравоохранения и от себя лично поздравила Министр здравоохранения Донецкой Народной Республики Ольга Долгошапко.

«Прежде всего хочу сказать огромное человеческое спасибо за тот колоссальный, невероятно сложный и опасный труд, особенно сейчас, когда мы с вами столкнулись с такой бедой, как коронавирусная инфекция. В обычной жизни все тихо трудятся, незаметно, скромно, но когда случилась первая беда в 2014 году, когда на нашу землю пришла война, а затем в этом году пришла вторая беда, с которой мы боремся, я оценила, насколько важен каждый на своем рабочем месте. Я хочу сказать спасибо тем, кто несет свою вахту, кто не боится, кто честно выполняет свой врачебный долг.

Ольга Николаевна наградила работников различных учреждений здравоохранения благодарностями, грамотами и почетными грамотами Министерства здравоохранения Республики. А также вручила два знака отличия «Медицинская слава» и один нагрудный знак «Отличник здравоохранения».

Дата создания: 22 июня, 2020 - 13:56

Поделиться ссылкой: