Вы здесь

В Донецком медицинском колледже прошли выпускные вечера

В Донецком медицинском колледже прошли выпускные вечера

27 и 28 июня 2019 года в ГПОУ «Донецкий медицинский колледж» состоялись торжественные мероприятия, посвященные выпуску медицинских работников. В этом году дипломы специалистов среднего звена получили 260 выпускников специальностей «Лечебное дело», «Акушерское дело», «Сестринское дело» и «Медико-профилактическое дело». Впервые колледж выпустил фельдшеров, которые обучались по новым государственным стандартам и прошли углубленный уровень подготовки. Впервые выпускались медицинские сестры, поступившие в колледж на базе основного общего образования.

Один из выпусков посетила министр здравоохранения ДНР Долгошапко Ольга Николаевна. Много теплых и напутственных слов было сказано в адрес молодых дипломированных специалистов, которые так необходимы в наши дни системе здравоохранения Донецкой Народной Республики.

Директор колледжа Олег Викторович Швыдкий поздравил выпускников с таким значимым для них событием, пожелал им успехов на жизненном пути и в профессиональной деятельности.

Слова благодарности были сказаны и бывшими студентами своим преподавателям, которые все это время были рядом, поддерживали, направляли, делились своими знаниями и опытом.

Вручение дипломов и грамот за достижения в общественной, культурно-массовой и спортивной жизни колледжа сопровождалось концертной программой, подготовленной студентами младших курсов.

Дата создания: 1 июля, 2019 - 13:03

Поделиться ссылкой: